Бромгексин-Акри сироп 4мг/5мл флакон 100мл N1x1 Акрихин

Средство от кашля.
от 150
Есть в наличии в 3 аптеках. Информация о ценах последний раз
обновилась
29.09.2020 в 14:17
Производитель
Действующее вещество
Бромгексин
Форма выпуска
сироп 4мг/5мл фл 100мл
Объём
100мл
  • 🏪 Найти
    Бромгексин-Акри сироп 4мг/5мл флакон 100мл N1x1 Акрихин
    , можно на сайте и купить в ближайшей аптеке
  • 🚚 Большой список аналогов
    Бромгексин-Акри сироп 4мг/5мл флакон 100мл N1x1 Акрихин
  • 📲 Цены на
    Бромгексин-Акри сироп 4мг/5мл флакон 100мл N1x1 Акрихин
    обновляются ежедневно
Аналоги
Фармстандарт-Лексредства ОАО