Лоратадин-Акрихин сироп 5 мг/5 мл 100 мл

Лоратадин-Акрихин сироп 5 мг/5 мл 100 мл

Средство от аллергии.
от 162,50
Есть в наличии в 26 аптеках. Информация о ценах последний раз
обновилась
23.01.2021 в 09:17
Производитель
Действующее вещество
Лоратадин
Форма выпуска
сироп
Объём
100 мл
Дозировка
5 мг/5 мл
  • 🏪 Найти
    Лоратадин-Акрихин сироп 5 мг/5 мл 100 мл
    , можно на сайте и купить в ближайшей аптеке
  • 🚚 Большой список аналогов
    Лоратадин-Акрихин сироп 5 мг/5 мл 100 мл
  • 📲 Цены на
    Лоратадин-Акрихин сироп 5 мг/5 мл 100 мл
    обновляются ежедневно
Аналоги
Шеринг-Плау Лабо Н.В.
Фармацевтический завод Тева Прайвэт Ко. Лтд
Фармацевтический завод Тева Прайвэт Ко. Лтд
Фармацевтический завод Тева Прайвэт Ко. Лтд
Фармстандарт-Лексредства ОАО